Ваша корзина пуста!
1. У Вас есть кредитная карта ПриватБанка.
2. Вам доступен лимит по сервису «Оплата частями».
Первый и последующие платежи будут списаны с кредитной карты. Оплата частями возможна только при покупке по цене, указанной на сайте.
1. Вы являетесь клиентом monobankа.
2. Приложение monobank установлено на Ваш смартфон.
3. Вам доступен лимит на покупку частями.
Первый и последующие платежи будут списаны с кредитной карты. Оплата частями возможна только при покупке по цене, указанной на сайте.
Настенная модель кондиционера Gree серии ECO – сплит-система без инвертора. Надежная, а также доступная для желающих ощутить комфорт одновременно с простотой обслуживания. Настенный внутренний блок имеет классический дизайн с полосой на лицевой панели для светодиодной индикации параметров работы. Для максимально комфортного обслуживания внутренний блок, выполненный с возможностью разборки (передняя панель – съемная), имеет функцию самоочистки X-FAN. После остановки охлаждения или осушения вентилятор продолжает вращение со сниженной скоростью на протяжении 10 минут, испаряя остатки влаги с испарителя и предотвращая развитие бактерий, грибка и плесени внутри блока. При желании, функцию X-FAN можно отключить. Данный кондиционер рассчитан на работу в режимах охлаждения, обогрева, вентиляции, фильтрации, осушения и ионизации воздуха. Имеется система адаптации к отрицательным температурам до -7C, позволяющая использовать устройство на обогрев при первых заморозках. А система автоматической очистки кондиционера не допустит образования в нем грибка и плесени, а также прочих опасных для здоровья человека микроорганизмов. Отдельно отметим такие возможности, как ночной режим, программируемый 24-часовой таймер, защита от обдува холодным воздухом, авторестарт и функцию блокировки пульта .