Электрические тепловые завесы серии T2 L предназначены для защиты стандартных дверных проёмов шириной не более 80 см, которые большую часть времени находятся в открытом положении.
- В качестве нагревательного элемента используется ТЭН со спиральным оребрением, который обеспечивает высокую площадь теплоотдачи.
- Компактный и прочный корпус изготовлен из листовой стали с глянцевым высококачественным полимерным покрытием, которое защищает завесу от появления коррозии и царапин.
- На завесах серии T2 L установлен термостат с функцией ручного перезапуска, который в случае засорения воздухозаборной решетки отключит нагревательный элемент.
- Для использования завес серии T2 L не требуется дополнительных расходов на подключение, т.к. монтаж производится при помощи всего двух винтов, а подключение к электросети осуществляется при помощи евровилки, которая входит в комплект завес.
- Управление завесой осуществляется при помощи пылевлагозащищенных клавиш со световой индикацией работы, которые расположены на корпусе завесы. Качество и надежность прибора соответствует стандартам Европейского союза.