Прецизионные кондиционеры с инверторными спиральными компрессорами и инверторными Plug Fan вентиляторами c ЕС двигателями.
Серия прецизионных кондиционеров представляет собой современное решение технологического кондиционирования воздуха в таких помещениях технического назначения, как, например, машинные залы серверных центров, базовые станции мобильной связи UMTS и GSM, вычислительные центры.
Холодопроизводительность: 17÷136 кВт. Фреон: R410a
Версии:
XIP: Полностью инверторные агрегаты непосредственного охлаждения с воздушным охлаждением конденсаторов
TIP: Полностью инверторные агрегаты непосредственного охлаждения с воздушным охлаждением конденсаторов, с двумя холодоносителями (фреоновый и водяной)
В данных агрегатах в качестве холодоносителя используется хладагент.
Воздух из помещения охлаждается в теплообменнике испарителя.
Тепловая нагрузка отводится через установленный снаружи конденсатор.
Агрегаты серии TIP оснащены двумя независимыми контурами охлаждения, не функционирующими одновременно:
Данные агрегаты прекрасно подходят для систем с высокими требованиями к надежности, защите данных и резервированию системы кондиционирования.
* По всем вопросам (в том числе и цены) обращайтесь к нашему менеджеру.